Бизнес-план мини-пекарни № 5081

1 ЗвездаПлохоСреднеХорошоОтлично (5 оценок, среднее: 4,80 из 5)
Загрузка...

Цена 800 р

Дисциплина: Бизнес-планирование

Оглавление

1. Резюме  3

2. Анализ положения дел в отрасли  7

3. Производственный план  17

4. План маркетинга  27

5. Организационный план  29

6. Финансовый план  31

7. Управление рисками проекта  41

Приложения

1. Резюме

Цель бизнес-плана — описать создание мини-пекарни  и разработать финансовую модель для эффективного управления бизнесом.

Концепция проекта — организация мини-пекарни при работе в 2 смены с производительностью 10 000 кг. в день, численностью персонала 23 человека.

Проект организация мини-пекарни предусматривает рост выручки, прибыльности и стоимости предприятия, а также доли, занимаемой на рынке хлебобулочных изделий, и увеличение конкурентоспособности предприятия.  Для достижения данной цели осуществляется приобретение оборудования и производственного и складского помещения мини-пекарни с целью обеспечения возрастающих потребностей рынков сбыта за счет собственных и заемных средств.

Причины выбора данного проекта:

Во-первых, налаживание данного вида производства не требует высокой квалификации специалистов. Обучение персонала производится за несколько дней, что позволяет легко решать проблему с наймом рабочей силы. Кроме того монтаж оборудования также осуществляется за очень короткий период времени (до 1 месяца). Фирма поставляющая оборудование производит, помимо монтажа оборудования, его полную настройку и обучение персонала.

Во-вторых, продукция мини-пекарни пользуется большим спросом. В условиях, когда крупные хлебокомбинаты с трудом справляются с потребностями населения, мини-пекарни все с большим успехом завоевывают долю рынка в этой области, дело в том, что крупные хлебокомбинаты трудно поддаются реконструкции и с большим трудом могут реагировать на изменения в спросе на хлебобулочные изделия. Кроме того, из-за увеличения арендной платы за помещения в Еткульском районе, многие хлебокомбинаты закрываются, так как становятся убыточными.

 

Бизнес-план мини-пекарни  № 5081

    Форма заказа готовой работы

    --------------------------------------

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.