Учебная работа. Организация телефонной компании № 19726

1 ЗвездаПлохоСреднеХорошоОтлично (3 оценок, среднее: 4,67 из 5)
Загрузка...

Учебная работа. Организация телефонной компании № 19726
СОДЕРЖАНИЕ

стр.
ВВЕДЕНИЕ 2

1. Резюме проекта 5
2. Общее описание компании 12
3. Продукция и услуги 13
4. Маркетинговый план 18
5. Производственный план 24
6. Управление и организация 30
8. Капитал и юридическая форма компании 38

ЗАКЛЮЧЕНИЕ 39
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 40
ПРИЛОЖЕНИЯ 43

Тип работы: Курсовой проект
Предмет: Экономика предприятия
Страниц: 63
Год написания: 2014
Начало 80-х годов ознаменовалось появлением на мировой арене нового поколения коммутационной техники в виде электронных систем коммутации с программным управлением.
Переход от электромеханических к электронным системам коммутации и цифровым сетям характеризуется образованием единой системы передачи и коммутации информации.
Оборудование цифровой или аналого-цифровой сети представляет собой сложный комплекс, объединяющий множество технических систем различного назначения и разной структуры.
Цель создания нового поколения коммутационной техники на основе использования цифровых способов передачи и коммутации заключается в повышении гибкости и экономичности системы связи, сокращении затрат и трудоемкости эксплуатации, упрощении и удешевлении производства, а также в расширении видов услуг для абонентов.
По функциональному признаку электронная коммутационная станция содержит следующие системы: коммутационных устройств, управления, сигнализации, передачи информации по соединительным и абонентским линиям, синхронизации, оконечных устройств, программного обеспечения, технической эксплуатации.
При проектировании АТС построение структурной схемы и расчет числа оборудования производится исходя из ёмкости станции, количества видов внешней связи, применяемой системы нумерации абонентских и соединительных линий, типов встречных телефонных станций и дополнительных видов обслуживания.
Расчет оборудования производится для монтируемой и конечной ёмкости станции.
Монтируемая емкость — число абонентских линий, которые могут быть подключены к станции непосредственно либо через устройства спаренного включения, либо через выносные станции или УПАТС и которым присвоены индивидуальные номера, входящие в нумерацию данной ATC. B монтируемую емкость не включаются линии таксофонов, исходящие и входящие соединительные линии подстанций, УПАТС.
Конечная ёмкость — максимальное число номеров, которые могут быть задействованы в течении всего срока эксплуатации станции. По ее величине определяется площадь помещений и мощность источников электропитания.
Конечная ёмкость определяется на основании перспективных планов развития объекта, для которого проектируется станция и превышает на 30-50% монтируемую емкость АТС.
Стоимость: 600 руб.

Учебная работа.  Организация телефонной компании № 19726

    Форма заказа готовой работы

    --------------------------------------

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.