Курсовая работа. Математическое моделирование рынка жилья № 15481

1 ЗвездаПлохоСреднеХорошоОтлично (7 оценок, среднее: 4,71 из 5)
Загрузка...

Дисциплина. Математика
СОДЕРЖАНИЕ
ВВЕДЕНИЕ 3
1. Динамическая модель рыночного спроса на жилую недвижимость 5
2. Моделирование ценообразования на вторичном рынке жилья 14
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 25
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 26

Год сдачи: 2015

В современном обществе рынок жилья и его участники представляют собой экономическую систему, которая занимает важное место в жизни каждого человека.

Развитие в последние годы рынка жилой недвижимости в России и увеличение деловой активности на нем определили востребованность реализации оценки рыночной стоимости жилых объектов, необходимой при осуществлении с жилой недвижимостью разных сделок (купля/продажа, ипотека, залог и т.д.), и также в целом аналитических изысканий рынка жилья.

В последнее время со стороны экспертов рынка жилой недвижимости обнаруживается повышенный интерес к методам массовой оценки рыночной стоимости объектов жилья, злободневность развития которых подчеркивается вероятным модифицированием порядка начисления налога на имущество. В частности, на текущий момент, при расчете данного налога в отношении жилья, в качестве налогооблагаемой базы выступает инвентаризационная стоимость Бюро технической инвентаризации, которая значительно отличается от текущей рыночной цены. Регрессионный анализ можно рассмотреть в качестве результативного и подходящего метода, созданного на анализе большого количества фактических данных, для оценки рынка жилья, как массовой, так и индивидуальной, а также для определения основных тенденций и закономерностей при формировании рыночной цены объектов жилья в рамках различных аналитических изысканий.

Курсовая работа. Математическое моделирование рынка жилья № 15481

Цена 600 руб.

    Форма заказа готовой работы

    --------------------------------------

    Укажите Ваш e-mail (обязательно)! ПРОВЕРЯЙТЕ пожалуйста правильность написания своего адреса!

    Укажите № работы и вариант

    Соглашение * (обязательно) Федеральный закон ФЗ-152 от 07.02.2017 N 13-ФЗ
    Я ознакомился с Пользовательским соглашением и даю согласие на обработку своих персональных данных.